Поиск по блогу

воскресенье, 5 июня 2016 г.

Универсальный советник Тренд Хантер 3.1 Мечта трейдера .

 Данный робот уже не продается. Компания  куда то исчезла вместе с сайтом !  Смотрите этот прибыльный софт >>>

Торговый робот «Тренд Хантер 3.1» — автоматическая  универсальная программа  для любых финансовых рынков!

 Это единственный советник , который  автоматически торгует  в двух режимах — трендовом и флетовом. Встроенный алгоритм сохранения заработанной прибыли  в кратчайшие сроки нарастит подушку безопасности и сведёт  риск автоматической торговли к нулю. Тренд Хантер 3.1  — это  максимальный  доход при малых  рисках, в полностью автоматическом режиме!
 Вы знаете что такое защита от брокера ?
Советник  Тренд Хантер 3.1 знает и очень хорошо с этим справляется . Что это значит ?
Робот очень хорошо подстроен под стиль торговли настоящего трейдера , под стиль торговли человека . Это сделано для того чтобы ваш брокер не "застукал" программу и не взял его на заметку . Это исключит возможность со стороны ДЦ  мониторить , реквотить и ставить "палки в колёса" вашему эксперту .
Советник может торговать на разных тайм фреймах . Но в этом случае программа будет иметь разные настройки . Как настроить Тренд Хантер 3.1 подробно будет показано на специальном тренинге . Обучение и настройка советника проходит в индивидуальном порядке , что бы вы максимально изучили программу и научились ей торговать . Тренд Хантер 3.1 имеет приличное число настроек , которые нужно правильно выставлять , что бы иметь успех на торгах . Всему этому вас научат на индивидуальных занятиях , которые будут длиться в общей сложности около 15-ти часов .  Стабильная и прибыльная работа советника видна по отчетам с реальной торговли .
Вся техническая информация будет предоставлена во время тренинга . Для этого нужно предварительно записаться в группу , где вы получите все подробности об этой программе . Это нужно потому , что данный  советник стоит не малых денег , и прежде чем его купить вы должны познакомиться с этим товаром .
По отчетам и отзывам трейдеров , купивших этот советник , Тренд Хантер 3.1 отличная программа в которую можно безопасно  вложить деньги . При грамотной настройке программы , советник быстро "возвращает" потраченные деньги и начинает приносить прибыль к вашему стартовому капиталу .
Советник  Тренд Хантер 3.1  может торговать различными инструментами , например валюта , товары, акции .... Объёмы торговли можно настраивать , в видео ролике ниже вы увидите торговлю советника с минимальными объёмами торговли  и убедитесь что даже с такими настройками можно хорошо зарабатывать . При минимальных объёмах советник зарабатывает около 20%  от депозита . В программе есть функция ограничения потерь , то есть если вы не следите за работой советника , то в непредвиденных ситуациях программа сама отключится, по настроенным вами параметрам , что очень важно для минимизации потерь .

Вот небольшая видео презентация советника  Тренд Хантер 3.1 :




В конце статьи немного отзывов тех кто уже взял на вооружение эти программы :



- По самой стратегии могу одно сказать - вещь стоящая, чтобы с ней разобраться и часть применить у себя, я сам каналист по работе и дополнительные сигналы при входах-выходах никому не помешают.


- Спасибо! Интересно, эта система (Тренд Хантер) вообще появится в свободном доступе или нет. Вещь хорошая. Знаю человека который купил её. Очень доволен.


- Сама стратегия и система торговли + индикаторы - действительно хороши, и дают очень приличные результаты. Это все дает возможность очень быстро делать анализ любого инструмента, и работать можно хоть с 20 парами. Собственно они так и делают, это и дает 500-800 пунктов в неделю. Другое дело, что цену они тоже ломят не кислую.


- Понимаешь, они на вебинарах открытых дают прогнозы и через неделю итог по ним подводят, 500-800 пп цифра подтверждается, один раз чисто по валютам был минус 50 пп, так на металлах большой плюс был. Короче стратегия универсальная и работает.





Комментариев нет:

Отправить комментарий