Поиск по блогу

пятница, 3 июня 2016 г.

Опять слили депозит ? Больше этого не будет ...

Вспомните — как много Вы слили денег на Форекс — 200$, 2000$, 20000$ или больше? Сумма, которую Вы затратите на данный тренинг действительно смешная по сравнению с тем, сколько денег Вы сэкономите (перестанете сливать) в будущем и сколько заработаете после прохождения тренинга.
Постоянно зарабатывать можно ТОЛЬКО, если на рынке есть тренд!
Если рынок «мертвый» и без каких-либо признаков жизни, он не даст Вам ни малейшего шанса, совершать сколь-нибудь надежные, прибыльные сделки. Только наличие на рынке тренда, является тем самым ветром, который «дует» в Ваши паруса и дает возможность достигать поставленных целей.
Самое удивительное в том, что торговля в тренде исключительна комфортна, как с точки зрения финансов, так и с чисто психологических позиций. В тренде можно даже «пересидеть» возникший плавающий убыток, при условии, что Ваша позиция открыта по тренду.
Это очень приятное ощущение — быть в тренде.
Хотите чтобы трейдинг приносил Вам приятные ощущения? — Торгуйте в тренде!!!
Вы спросите как этому научиться? Это сделать гораздо проще, чем Вы думаете.

  1. Вы самым наглядным образом увидите, что определять тренды в самом его «зародыше» не представляет из себя неразрешимую задачу!
  2. Вы убедитесь, что торговля в тренде позволяет ЗНАЧИТЕЛЬНО повысить эффективность ваших торговых операций!
  3. Вы научитесь самостоятельно пользоваться предоставленным Вам инструментарием!
  4. И конечно же, Вы начнете устойчиво зарабатывать на финансовых рынках!!!
Мы абсолютно уверены, что при соблюдении методики Вы сможете в первые же несколько сделок отбить затраты на свое участие в тренинге, а дальше ВСЕ абсолютно ваше и в полном вашем распоряжении.


Каждый участник тренинга получит не только практическую информацию, которую он сможет использовать сразу же, но и тот же самый инструментарий, который использует ведущий тренинга. Большинство из этих инструментов Вы не найдете нигде, так как это авторская разработка. Каждый из применяемых индикаторов успешно служит уже более чем 6 лет! Согласитесь это приличный срок, для того чтобы убедиться в их эффективности.
Представляемая методика превосходно работает практически во ВСЕХ основных секторах финансовых рынков, такие как FX, CFD, Commodities, Indexes и др.


Программа тренинга:
  1. День 1. Как определять тренды? Учимся определять признаки зарождающегося движения.
  2. День 2. Торговля в тренде. Когда входить, когда выходить и где ставить защитные ордера.
  3. День 3. Что делать если тренда нет? Учимся понимать, что иногда на рынке бывает флэт.
  4. День 4. Как выждать наиболее благоприятный момент для сделки. Учимся понимать, что принцип «включил компьютер, нажал на кнопку» — далеко не всегда дает нужный результат.
  5. День 5. Типы торговых сигналов. Классификация их по степени надежности.
 Занятие 1 - УЧИМСЯ НАХОДИТЬ ТРЕНДЫ
Занятие 2 - ФЛЕТОВЫЕ КАПКАНЫ
Занятие 3 - МАКСИМИЗИРУЕМ ПРИБЫЛЬ
Занятие 4 - ИДЕАЛЬНАЯ ТОЧКА ВХОДА
Занятие 5 - БЕЗОПАСНОСТЬ ТОРГОВЛИ

Всем участникам тренинга мы даем тройную гарантию:

1. МЫ ГАРАНТИРУЕМ, если Вы не просто будете сидеть и слушать что мы рассказываем на тренинге, а будете выполнять все задания, которые будут даваться, то после тренинга Вы сможете стабильно и регулярно зарабатывать и брать максимум трендового движения!
2. При заказе пакета «Тест-драйв» — если материал первого дня окажется для Вас бесполезным и Вы не найдете в нем ничего нового, мы без проблем возвращаем Вам всю сумму обратно.
3. При заказе пакетов «Базовый» или «Профессионал» — мы даем максимальную двухмесячную гарантию результата! Если Ваша торговля по правилам техники «Тренд Хантер 1.0″ не улучшится в течении двух месяцев (без разницы — на реальном или демо-счете), мы без проблем возвращаем Вам всю сумму, затраченную на тренинг обратно.

Все нужные материалы вы получите если вступите в клуб "Мой Эверест" - ищите банер в правой колонке этой страницы .  

Комментариев нет:

Отправить комментарий