Поиск по блогу

суббота, 4 июня 2016 г.

Электронные трейдеры. Найти хороший советник для торговли на реальных счетах.

Что такое советник для форекса ?
По сути это электронный трейдер, который может полностью заменить вас в торговом терминале и самостоятельно зарабатывать деньги на курсах валют .
Почему в интернете много торговых роботов ?
Любой советник это программа , написанная по какой то торговой системе или стратегии . Сколько стратегий , столько и советников . Причём на одну и туже стратегию может быть создано много торговых программ, разными программистами .
Как работает советник ?
Советник это обычная компьютерная программа , которая путём различных вычислений самостоятельно определяет тренд и совершает сделки .Что бы торговать советником его нужно скачать ( купить ) , потом установить в специальную папку торгового терминала . Далее вы подбираете валютные пары , на которых робот будет торговать . По инструкции делаете настройки и запускаете на торговлю .
Как выбрать советник ?
Новичку без опыта довольно затруднительно  найти хороший  советник. В этом случае нужно просматривать интернет и читать отзывы на разные программы . Трейдеры у которых уже есть какой то опыт , подбирают советник по торговой стратегии и сервису которым наделён торговый робот . Например, мультиторговля, защита депозита, автоматический лот и так далее . Важно что бы вместе с советником были  инструкции как он работает и как его настроить .Отдавайте предпочтение тем торговым роботам которые торгуют на любых валютных парах.
Можно ли заработать торгуя советником ?
Конечно можно, иначе эта тема не была бы такой популярной среди трейдеров .Здесь сразу хочется предупредить, не гонитесь за прибылью, не выставляйте слишком большой лот. За правило можно взять советы из ручной торговли. Самая безопасная торговля суммами в одной сделке 1-2% от вашего депозита  .
Как торговать советником что бы была прибыль ?
Деньги на форексе зарабатываются только на трендовых движениях . Есть тренд - есть прибыль . Нет тренда (флэт) лучше не торговать , иначе убытки . Поэтому при выборе валютных пар, надо искать те которые на которых преобладает тренд . Например такие валютные пары как EURUSD, USDCHF, EURNZD, EURJPY, AUDUSD. Подобрать валютные инструменты для советника довольно просто , просмотрев графики ( историю ) и выбрав самые волатильные .
Часто можно видеть советы установить советник на сервер VPS , что бы робот торговал без перерывов. Но это не всегда оправдано, так как в течении суток рынок очень меняется. Что бы это понять, достаточно изучить свойства торговых сессий. Самые прибыльные сессии Американская и Европейская . Почитайте в интернете какие валютные пары самые активные в это время и ставьте на них свой советник . Выясните когда по вашему местному времени открываются и закрываются эти сессии и торгуйте в это время . Можно конечно, торговать и во время Азиатской сессии, но тогда желательно поменять валютные пары , на те которые активны в это время .
Если придерживаться этих советов ( выбор пар по сессиям) то можно рассчитывать на прибыль . По окончании вашей торговой сессии лучше всего закрывать открытые ордера и выключать советник , так как с наступлением следующей сессии ваши валютные пары, на которых торгует советник, станут не такие активные и попросту могут впасть в состояние флэта, что губительно для многих торговых роботов .

Что купить себе для торговли ?
Если вы долго ищете себе советник, но так и не определились с выбором, обратите внимание на советник FTR2MM. Очень хорошая торговая программа, которая рисует всё происходящее прямо на графиках. Этот советник легко настраивается и довольно уверенно торгует на реальных счетах . 

Приобретая этот советник , будет приятный сюрприз . В комплекте будет набор программ для ручной торговли , которые помогут начинающим трейдерам торговать своим умом . Это индикатор тренда со звуковым оповещением и скрипты для открытия ордеров . Описание советника и других программ смотрите нажав на банер ниже : 

http://goo.gl/Xs1tBV

Комментариев нет:

Отправить комментарий